«АкваЛоо»: фантастический отдых доступен каждому

Во времена СССР поездка на море считалась роскошью, недоступной для всех. Сегодня большинство семей предпочитают проводить отпуск на Черном море, купаясь в лучах ласкового солнца.

Курорт «АкваЛоо» в Сочи – прекрасный вариант для семейного отдыха. Комплекс находится в тихом и спокойном месте города, где можно насладиться целебным климатом и невероятно красивой природой. Люди всех возрастов найдут себе занятие по душе:

  1. Изысканным дамам понравятся спа-центр и салон красоты;
  2. Любители активного отдыха могут заглянуть в тренажерный зал или поиграть в футбол;
  3. Малыши будут в восторге от огромного аквапарка – лучшего и самого популярного в городе;
  4. Для занятых людей предусмотрен конференц-зал и бизнес-центр;
  5. Молодежи придутся по вкусу разнообразные дискотеки и вечеринки с участием звезд.

Лучшие условия популярного курорта

Отдых в санаторно-курортном комплексе принесет исключительно положительные эмоции и оставит яркие незабываемые впечатления. Обладая множеством достоинств, курорт ежегодно привлекает огромное количество гостей.

Огромный аквапарк с фантастическими горками, бассейнами с морской водой и специальными детскими аттракционами считается лучшим в Сочи. Развлекаться в этом чудесном месте можно круглый год, несмотря на погодные условия.

Поражает своим богатством и великолепием «шведский стол» курорта, а питание по системе «Все включено» понравится даже самому избирательному гурману.

На собственном 250-метровом пляже с легкостью разместятся все гости комплекса. Присутствие магазинов, ресторанов и парка аттракционов сделают ваш отдых более комфортным.

В гостинице «АкваЛоо» четыре категории комфортных и уютных номеров. Цены варьируются от 1950 рублей за «Стандарт» на двоих до 4150 рублей за элитные апартаменты.

Крупнейший комплекс в Сочи постоянно проводит акции для гостей. Также на курорте действуют выгодные спецпредложения.

«АкваЛоо» - участник программы «Открытый Юг»

У вас есть уникальный шанс съездить на море и при этом сэкономить. Благодаря программе «Открытый Юг» все желающие могут приехать на курорт с большой скидкой в период межсезонья. Нет ничего лучше, чем уехать из шумного холодного города в райское местечко для полноценного отдыха.

Выбирайте лучшее для себя и своих близких, отдыхая на курорте «АкваЛоо»!

Подробнее о программе комплекса здесь.