Выбираем путешествие в город Санья

Город Санья является наиболее южным городом на острове Ханьянь. Туристов встречает круглогодичное солнечное изобилие, чистейшее море, многочисленные ухоженные пляжи, разнообразие активного отдыха, а также множество достопримечательностей, бутиков, торговых центров. Здесь найдет себе увлечение каждый турист, и сможет получить массу положительных эмоций.

Турист может самостоятельно изучать неизвестный город, или воспользоваться помощью профессионального гида, с которым не возникнет языкового барьера и который проведет интересные экскурсии по главным достопримечательностям города. На сайте http://goshagu.ru/ можно познакомиться с частным гидом, который владеет русским языком и готов оказать услуги экскурсовода. Если турист планирует проходить лечение в городе, есть отличная возможность воспользоваться услугами гида, который подскажет и поможет выбрать наиболее лучшее медицинское учреждение.

Туристу стоит взять с собой снимки и результаты анализов, чтобы ускорить процесс лечения, также можно выслать заранее все необходимые документы, а гид, уже заранее пройдет консультацию с профессором. Помимо качественного лечения и помощи в нем, экскурсовод готов организовать различные тематические экскурсии, посетив удивительные места.

    Что можно увидеть в городе:
  • «Край Света» - самая востребованная достопримечательность, которую желают посетить все туристы. Здесь великолепный морской берег, покрытый белоснежным песком, где в хаотичном порядке разбросаны камни, перевернутые лодки, и кристальная вода. Это место напоминает неизведанный остров;
  • музей морских раковин – это место особенно любимо и посещаемо детьми. Экспонаты позволяют окунуться в океанские глубины, узнать удивительный мир подводных обитателей;
  • можно посетить клубные плантации;
  • манговые леса;
  • каменную деревню;
  • и многое другое.

Каждое место в городе наполнено смыслом и историей. Путешествие станет незабываемым и увлекательным. Здесь можно провести время в зимний период, насладиться теплым морем и ласковым солнцем.