Арендуем машину на Пхукете

Если вы любите активный отдых и отправляетесь на Пхукет с семьей, друзьями, родными, тогда актуальным вопросом окажется аренда машины. Таким образом вы сумеете с максимальным комфортом посетить множество достопримечательностей, не подстраиваясь под время экскурсионных программ. К тому же, с помощью авто вы всегда можете в любое время отправиться в магазин за нужными покупками и провести там столько времени, сколько вам захочется.

Аренда машины на Пхукете

Можно сказать, что аренда машины на Пхукете является вполне доступной услугой, которую может позволить себе каждый отдыхающий. К тому же, это хороший способ избежать не всегда доброжелательных местных людей, не пользоваться такси по завышенным ценам, а также обезопасить себя от ограблений и прочих неприятностей.

Если говорить про стоимость аренды машины на Пхукете, то все будет зависеть от выбранной марки авто, класса, возраста транспортного средства, а также периода, на который вы хотите его арендовать. Компания phuketautorental.com предлагает арендовать машину на самых выгодных условиях, а минимальным количеством дней при этом будет пять. Чем дольше период аренды, тем цена окажется более выгодной для каждого туриста. На сайте компании http://phuketautorental.com можно узнать больше детальной информации.

Что нужно для аренды автомобиля на острове Пхукет?

Для этого понадобится предоставить свой заграничный паспорт, российские права либо права международного образца с категорией В, а также оплатить услуги наличными. Чтобы получить водительское удостоверение международного образца, следует обратиться в отделение ГИБДД. Но следует помнить, что даже без такого документа вы можете без проблем арендовать машину на Пхукете, так как вполне достаточно будет предоставить свои обычные права. Правда, при возникновении ДТП отсутствие прав международного образца может доставить дополнительные проблемы.

Следует помнить, что на Пхукете левостороннее движение, поэтому к нему нужно будет некоторое время адаптироваться. Все машины, которые предлагаются в аренду от компании phuketautorental.com имеют коробку автомат. Перед арендой выбранного автомобиля следует тщательно проверить и осмотреть его, сфотографировать все нюансы и недочеты.

Кроме машины можно также воспользоваться услугой под названием аренда байка на Пхукете, что окажется весьма выгодным и удобным предложением для некоторых отдыхающих. Выбирайте подходящее транспортное средство и арендуйте его на выгодных условиях для комфортного отдыха на Пхукете.