Где заказать красивую лестницу

Для обустройства интерьера в доме из нескольких этажей часто используются лестницы. Возможность выбора материала, дизайна, стиля позволяет подобрать модель под любой дом и максимальную массу членов семьи.

Самой проверенной конструкцией остается лестница чугунная винтовая, которая при правильной обработке и уходе становится долговечным приспособлением. Возможность размещения внутри помещения и снаружи делает ее универсальным решением. В магазине «Only Stairs» представлены 11 моделей, которые произведенные в Италии. Лестницы обладают индивидуальным дизайном и размерами, что позволит подобрать к любому помещению Стоимость продукции достигает до 825 570 рублей.

Универсальным решением для всех домов, который подойдет к любому интерьеру можно отнести лестницы на тетиве с помощью которых можно создать сложные проекты используя различные материалы. При создании тетивы как несущего элемента учитываются особенности эксплуатации основы из массива и композитных материалов. В коллекции магазина можно подобрать продукт используя меню и каталог.

Меню ресурса http s://onlystairs.ru/ разделено на категории позволяющие быстро подобрать изделия для чердака, чугунные для улицы или дома, а также интерьерные варианты. Каталог поможет ознакомиться со всеми предложениями, фронтальная фотография покажет все особенности конструкции, а также внешний вид. Подробное описание размерных характеристик, стоимости поможет конкретизировать выбор. Для консультации и запроса наличия понравившегося изделия можно использовать специализированную форму под каждой моделью или заказав колл-бэк.

Для приобретения качественной фирменной продукции необходимо подбирать только специализированные магазины, с расширенным ассортиментом и приемлемыми ценами, и сервисом.