Кредит под залог автомобиля: преимущество автоломбардов

К выбору машины практически все покупатели подходят довольно скрупулезно. Это правильно, ведь автомобиль непросто средство передвижения, но в ряде ситуаций сможет выручить своего владельца. Сегодня кредит под под залог птс зеленодольск довольно распространенный способ получить займ когда срочно требуются деньги.

Что выбрать?

Автомобильные ломбарды довольно распространены среди автовладельцев. Это и понятно, имея автомобиль, можно не беспокоится о завтрашнем дне, машина станет залогом при финансовых трудностях. Кстати, автоломбард принимает также спецтехнику, квадроциклы, катера, скутеры. Для многих начинающих предпринимателей сдавать под залог технику довольно распространенный метод получить наличные на процветание деятельности.

Принципиального отличия автомобильных ломбардов от простых кредитов нет. Требуется тот же пакет документов, только автоломбард челны потребует ПТС на транспортное средство. Следует отметить, что автоломбарды имеют ряд неоспоримых преимуществ: получение наличных в течение часа, быстрое оформление кредита, минимум документов, гибкая оплата, выдается кредит с плохой кредитной историей, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если у вас имеется автомобиль, значит, для вас существует реальная возможность получить деньги в любом банке. Поэтому когда встает вопрос о приобретении машины, следует подумать, что она сможет выручить не раз, окажется той палочкой-выручалочкой для автовладельца когда в срочном порядке нужны финансы

На сайте http://avm16.ru, для автовладельцев приготовлены уникальные условия кредитования, низкие процентные ставки, высокая оценка стоимости автомобиля. Перед оформлением кредита, специалисты осмотрят транспортное средство, чтобы оценить его по достоинству. Заем выдается до 70 процентов от стоимости машины.