Заказываем доставку воды на дом

Сегодня такой сервис как доставка воды заказчику в указанное им место приобретает всё большую популярность. Её заказывают и частные лица, и коммерческие фирмы, и государственные организации. Одним из лидеров данной отрасли выступает работающая в Коломенской районе Московской области компания «Семерик», поставляющая бутилированную воду во все российские регионы.

Фирма осуществляет розлив воды из артезианской скважины № 2306, пробуренной на территории Пирочинского водоносного горизонта. Вода соответствует всем установленным законодательством санитарно-гигиеническим нормам и регулярно подвергается проверкам со стороны компетентных инстанций.

«Семерикъ»: питьевая вода высшее категории

Несложно понять, доставка воды в офис или на дом позволяет избавиться от хлопот с покупкой и монтажом различных, зачастую весьма дорогостоящих, систем очистки и фильтрования воды водопроводной и необходимости их обслуживать и ремонтировать. Причём далеко не все бытовые фильтры одинаково эффективны, а высочайшее качество воды от «Семерикъ» гарантировано:

  • она проходит многоступенчатую систему очистки;
  • не содержит даже малейших вредных примесей;
  • не нуждается в кипячении;
  • имеет природный солевой баланс;
  • может использоваться для приготовления пищи, в том числе – детской.

Ёмкости, в которых вода «Семерикъ» поставляется заказчикам, имеют оптимальный объём в 19 литров, могут быть использованы для установки в кулер. Они оборудованы специальным клапаном, предохраняющим сосуд от детского любопытства, и термоколпачком. Подробная информация о составе воды находится на этикетке каждой ёмкости.

Заказ воды «Семерикъ» организации и частные лица могут осуществить по адресу http://semerik.ru/, на сайте, принадлежащем одноимённой компании.