ПИНСКДРЕВ: белорусский производитель мебели №1

Российский мебельный рынок емкий и разнообразный, поэтому удовлетворяет самые невероятные вкусы и фантазии, естественно, в широком ценовом диапазоне. И только знатоки, понимающие тонкости предложения, в прямом и переносном смысле стоят в очереди за белорусской продукцией торговой марки «ПИНСКДРЕВ». И сейчас вы поймете почему. Напомним, что в Казани в самом широком ассортиментном перечне ее можно приобрести в специализированном сетевом магазине www.kazan.pinskdrev.ru.

Эталон качества

Это общепризнанный факт, а не маркетинговый трюк. Здесь нужно говорить о передовых технологиях производства, высококачественном и экологически чистом сырье, самом современном оборудовании и многоступенчатом контроле качества продукции. Если с этих позиций рассуждать о корпусной мебели, то самые популярные коллекции выдержаны в классической стилистической направленности арт-деко, которую можно считать вечной.

Древесина подвергается особой сушке, а последующая специальная обработка гарантирует десятилетия безупречной эксплуатации. Плюс к этому, элементы ручной работы, вставки из красного дерева и иных ценных пород.

Мягкую мебель в первую очередь следует рассматривать с практической точки зрения. Белорусы ставят вовнутрь блоки типа «бонель», в которых стоят конусные пружины. Это означает, равномерное распределение нагрузки и отсутствие «провалов» при повседневном использовании. Для сравнения популярные механизмы раскладывания «еврокнижки» пружин не имеют вообще, поэтому способны держать форму не более трех-пяти лет. Это немного меньше, чем 20 у бонеля.

Отдельное внимание нужно уделить обивочным тканям. На первых позициях сегодня флок, шенилл, жаккард, велюр, экокожа, поскольку за ними просто ухаживать, и они долго не теряют изначальных характеристик. Есть материалы со специальным покрытием, отталкивающие любую грязь, включая жиры и масла. Натуральная кожа – это всегда круто.

Что касается дизайна, то он мало чем отличается от лучших итальянских коллекций. Нечто похожее продается по всему миру, но совсем за другие деньги. Высокое качество «ПИНСКДРЕВА» остается общедоступным.