Заказываем экскурсию по Праге

Несмотря на не самую благоприятную международную обстановку, число россиян, ежегодно выезжающих по различным поводам за рубежи страны, не снижается. Популярность европейских государств у граждан России по-прежнему на высоте. И одной из наиболее часто посещаемых нашими согражданами стран остаётся Чехия, в частности – её столица – всемирно знаменитая Прага. Даже гости города, посетившие его с деловыми целями, для учёбы или решения других бытовых проблем не могут устоять, перед искушением познакомиться с огромным музеем, расположенным под открытым небом, которым, собственно является чешская столица.

Где искать гида? «Эксперты. Туристер.Ру»

На сайте проекта «Эксперты. Туристер.Ру» доступного по ссылке https://experts-tourister.ru/czech-republic/praha/tours все желающие имеют возможность найти компетентного русскоязычного гида, хорошо знакомого с многочисленными пражскими достопримечательностями. Ведь профессиональный, хорошо владеющий темой и умеющий подать её слушателям экскурсовод – это как минимум половина успеха проведения экскурсии. Впрочем, упомянутый ресурс содержит базу данных не только по экскурсоводам. Здесь можно также подыскать русскоязычного гида и для других целей:

  • для шоппин-тура по многочисленным пражским магазинам;
  • сопровождающего-переводчика для деловых переговоров;
  • знатока города, способного помочь в решении любых бытовых проблем и пр.

База данных сайта содержит наиболее полную информацию о всех русскоязычных специалистах перечисленных выше направлений деятельности. Все они проживают в Праге и других городах Чехии не первый год и знакомы с особенностями страны достаточно глубоко.

Удобная рубрикация каталога сайта позволяет найти нужного человека весьма оперативно. Для пользователей эта услуга бесплатна, а вот экспертам и гидам для размещения своего резюме на ресурсе придётся заплатить, правда, совсем незначительную сумму. Заявки от таких специалистов проверяются, причём достаточно тщательно, поэтому вся размещённая на портале информация о гидах и переводчиках достоверна и актуальна.