Детский секонд-хенд оптом в Москве

Если вас действительно интересует детская одежда секонд-хенд оптом в Москве, то звоните 8(925)003-7572. Продавец - компания «Гермес» - успешно присутствует на этом рынке более восьми лет и имеет устойчивую репутацию надежного и стабильного делового партнера, скрупулезно выполняющего договорные обязательства. Она напрямую сотрудничает с сортировочными фабриками Швейцарии, Бельгии, Италии, Германии, Шотландии и других европейских государств, работает с большими объемами, поэтому имеет возможность получать качественный товар по минимальным ценам. Подробности вот здесь.

Крупный и мелкий опт

Своим контрагентам «Гермес» отпускает товар крупными и мелкими партиями от одной упаковки. Постоянные клиенты могут рассчитывать на серьезные оптовые скидки, которые поспособствуют повышению рентабельности их бизнеса. Для новых покупателей также действует целая система специальных предложений, которые, наверняка, будут им чрезвычайно интересны.

Что непосредственно касается ассортимента, то он представлен максимально широко: от одежды для новорожденных до подростков. От распашонок до курток и шуб. От пинеток до модельной обуви. А еще предметы домашнего обихода, игрушки, текстиль, сумки и прочее, прочее, прочее. Перечислять нет никакого смысла, поскольку количество товарных позиций исчисляется в десятках тысяч.

Одежда распределена по сезонам, но также есть сортировки и миксы. Это сделано в интересах клиентов, поскольку некоторые предпочитают брать товар в «родной» упаковке. Определенный смысл в этом есть, поскольку есть довольно много, так называемой, «одежды сток».

Сток – это нераспроданная часть коллекций, от которой избавляются либо сами производители, либо крупные торговые сети, либо непосредственно магазины. Это одежда самого высокого качества, зачастую брендовая и абсолютно новая. Иногда даже с ценниками. Идет она в общей массе и продается на вес, а в розницу будет стоить соответственно имиджу производителя. Ничего удивительного в этом нет.