Отправляемся в Шергеш на автобусе

Удивительная природа нашей страны готова показать свои красоты в любое время года. Если летом все стремятся отправить поближе к морю, палящему солнце, то зимой, наоборот, едут на горнолыжный курорт, где много снега, яркое солнце и невероятная красота.

На необъятных просторах Сибири, можно найти небольшой городок, под названием Шергеш, который довольно гостеприимно встречает туристов. Автобус новосибирск шерегеш быстро доставит вас в живописное сибирское местечко до нужного отеля.

Удивительные красоты Сибири

Уникальный климат Шергеш манит туристов со всего мира. Снег здесь выпадает в конце осени и держится до начала мая. Курорт становится уникальным местом, где любители экстрима проводят свой отпуск и наслаждаются активным видом спорта. Здесь можно отдохнуть душой и телом. Кристально чистый воздух, крутые склоны и виражи.

Курорт в настоящее время активно развивается, очень много комфортабельных отлей готовых принять туристов со всей земли. Поэтому туры в Шерегеш из Новосибирска пользуются большим спросом в зимний период. Кто хоть раз посетить курорт навсегда останется поклонником гор и горнолыжного спорта.

Горнолыжный курорт, расположенный в Шерегаш, делится на два сектора. Первый, это многочисленные трассы и подъемники, находящиеся на высоте более 1270 метров. Второй сектор оборудован для детей. Юные горнолыжники смогут освоить азы непростого, но очень красивого спорта. Невероятной красоты вид открывается перед туристами, когда они попадают на курорт. И создается впечатление, что белоснежные пустыни застилают не только горы, но и небо

Не стоит раздумывает куда ехать отдыхать на новогодние каникулы. Шергеш ждет вас и гостеприимно встретит, показав все красоты края. Если вы пройдете по ссылке m-express.travel, то сможете забронировать отель уже сегодня.