Покупаем котлы Zota «Pellet»

Хозяева частных домостроений, которые не имеют возможности подключить свои дома к центральному отоплению, не понаслышке знают о том, как важна в жилище надежная система автономного отопления. И, безусловно, важным фактором, который создает в доме комфортный климат в нетеплый сезон - является экономный, но производительный котел. Сегодняшняя индустрия автономных отопительных систем выпускает широкую линейку различных видов обогревательных устройств. Востребованы сегодня, из-за своей практичности, и твердотопливные котлы, в частности, созданные на основе инновационных технологий - зотапеллетные котлы.

Котлы Zota «Pellet», принадлежат к водогрейному твердотопливному котельному оборудованию, использующие в качестве топлива – пеллеты (прессованные древесные гранулы). Такие котлы оборудованы автоматическим процессом всего алгоритма отопления, что позволяет им экономно расходовать топливо и электроэнергию при обогреве жилых и технических помещений площадью от ста пятидесяти и до одной тысячи квадратных метров. В модельном ряду котлов «Pellet», а он насчитывает пять таких отопительных моделей, особенно стоит выделить пеллетные горелки Zota «Fox», которые оборудованы дополнительными элементами.

Эти дополнения, а сюда входит такие части, как: узел подачи, секционный бункер и электрический блок управления, необходимы стандартным котлам «Zota», для того чтобы они могли функционировать в режиме автоматического отопительного котла. Многофункциональные отопительные приборы - твердотопливное оборудование «Zota» - спроектированы для применения в них разнообразных видов топлива. На интернет - ресурсе kotel-zota.ru, можно приобрести котлы и отопительное оборудование, произведенные отечественной компанией «ZOTA». Линейка твердотопливных котлов эффективно решают задачу обогрева жилья или промышленных помещений при самом малом расходе топливных и финансовых ресурсов.