Знакомимся с венгерской столицей

Нет никакого удовольствия в том, чтобы прожить всю жизнь в одном городе. Если у вас есть возможность, то стоит открыть для себя другие государства. К примеру, Венгрию. Возможно, в туристическом плане она не настолько раскручена, как Франция либо Англия, однако это не значит, что здесь нечего смотреть. Перейдите по ссылке https://experts-tourister.ru/hungary/budapest/tours, чтобы ознакомиться с возможными экскурсиями по красивому городу, который раскинулся на 2-х берегах реки Дунай.

Будапешт может очаровать всех туристов. Кому-то понравятся архитектурные ансамбли в стиле «нео ренессанс». Что касается других туристов, то им по душе красивые скверы, парки. А как красиво выглядит дунайская набережная! Прекрасный вид открывается на здание парламента Венгрии. Каждый турист надолго запомнит то, насколько красив этот город. Обзорная экскурсия по городу поможет вам узнать Будапешт поближе. Далеко не всем туристам известны интересные маршруты. О некоторых местах знают лишь частные гиды.

Экскурсии в венгерской столице могут быть проведены на русском языке. Это позволит всем насладиться городскими красотами. Помимо этого каждый узнает для себя много интересного о городской истории, об истории Венгрии, о ее культуре. Она существенно выделяется среди других. Гиды имеют огромный опыт работы. Они расскажут о город так, что он предстанет перед вами совсем в ином свете. Время, которое вы провели здесь, останется в памяти надолго.

Первое знакомство

Будапешт – это отличное сочетание отличной архитектуры и природного ландшафта. Оглянитесь вокруг. От увиденного попросту дух захватывает. Каждому удастся сделать немало отличных снимков.

Прогулка может быть начата с Будайских холмов. С г. Геллерт будет открыта отличная городская панорама. Что касается Королевского холма, то он может поведать об истории Буды. Некоторые улочки еще сохранили рисунок средневековых времен.

Для продолжения экскурсии стоит отправиться в Пешту. Никто не мешает отправиться на прогулку по дунайской набережной к Парламенту. Каждый сможет рассмотреть такое величественное здание вблизи. И не забудьте о красивой площади Героев!