Розы в колбе – продли момент

Сегодня одним из самых популярных подарков для женщин стала роза в колбе отзывы об этом быстро набирающем популярность произведении флористики идут самые восторженные. Слова «Остановись, мгновенье!» лучше всего передают ощущения от лицезрения такого цветка. Надо признать, что разработчикам удалось создание уникальной технологии. Она позволяет цветку сохранять первозданный вид не прежние пару недель, а до10 лет включительно. Действительно, удалось то, что всегда считалось невозможным. И это не единственное достоинства цветков в колбе.

Чем хороши цветы в стекле?

Не говоря уже о цветах искусственных, в сравнении с обычными растениями, цветы, помещённые в колбы, демонстрируют ряд несомненных и явных преимуществ, помимо долгого срока жизни. В том числе: отсутствие необходимости ухода. Поливать такой цветок или переносить в другую вазу не понадобится; отсутствие потенциальных аллергенов, которые часто выделяют обычные цветы; отсутствие вредных веществ, которые часто используют в качестве консервантов для сохранения свежести в обычных цветочных магазинах; уникальность дизайна каждого экземпляра; дополнительное эстетическое воздействие красивой подставки и колбы из осветлённого стекла. Для создания колб используются сорта стекла не просто подвергшиеся осветлению, но и прошедшие особую процедуру закалки, поэтому случайное падение на пол целостности сосуда ничем не грозит.

Стоимость помещённого в колбу цветка немногим выше, чем обычного, однако, с учётом срока жизни того и другого, подобная покупка несомненно выглядит выгодной. Покупка розы или другого цветка в колбе даёт возможность сделать совершенно уникальный подарок, который, к тому же, будет напоминать его получателю о подарившем его человеке долгие годы.