Знакомимся с Финансово-экономическим колледжем

Каждый задумывается о том, где же ему учиться. Если школу за нас выбирают родители, то далее мы уже можем сами сделать выбор. И пфэк - это отличный выбор! В этом колледже есть огромное количество специальностей, следовательно, каждый найдет то, что ему по душе!

Неплохим вариантом станет специальность «Банковское дело». Обучение ведут преподаватели, практики. Следовательно, каждый учащийся получит практические, а также теоретические навыки в области контроля, учета операций (они касаются привлечения, размещения денег). Помимо этого студенты узнают все об оказании банковских услуг клиентам.

Учебный процесс в этом колледже постоянно совершенствуется. И в этом принимают участие представители банковского сообщества. В ФЭК есть Открытая кафедра Сбербанка. Ее деятельность направлена на то, чтобы подготовить дипломированных специалистов. Впоследствии они будут работать в Западно-Уральском банке.

Стоит обратить внимание на развитие партнерских отношений с пермскими банками. В данном случае кредитные организации представляют собой «старших товарищей». Специалисты консультируют преподавателей. Учитываются потребности, на которые стоит обратить внимание при обучении. В итоге каждая кредитная организация получает специалистов, которые нужны именно им. У студентов ФЭК есть отличные перспективы в плане трудоустройства.

Если вам удастся поступить именно на данную специальность, то практика будет проходить в самых известных российских банках. Речь идет о Россельхозбанке и Альфа-Банке, ВТБ24 и УралСиб, Бинбанке и Сбербанке. Большая часть студентов, решивших учиться именно здесь, могут похвастаться в/о по таким направлениям, как «Менеджмент», «Экономика».

Открытие других государств – это такой интересный процесс. Вот почему такая специальность, как «Туризм», является очень востребованной.