Обратитесь к ИТ - специалистам

Вести современный бизнес без использования ИТ - технологий очень сложно, и практически невозможно это делать находясь в таком большом городе как Санкт-Петербург. Любая компания, функционирующая в северной столице, имеет свои бизнес – процессы, которые обслуживают информационные системы. Каждая система предусматривает рациональное сочетание аппаратного и программного обеспечения. Установить такую систему следует силами знающих специалистов, которые понимают все тонкости IT - технологии и учитывают перспективы ее развития.

Далеко не на каждом предприятии найдутся профессиональные компьютерщики способные грамотно смонтировать электронную систему и постоянно поддерживать ее активную жизнедеятельность. Многие предприниматели, понимая, что содержать в штате IT – специалиста будет довольно накладно, обращаются к аутсорсиноговым компаниям. В таких случаях, как правило, заключается соглашение именуемое Service Level Agreement (SLA), в котором описывается уровень организационных и технологических услуг по обслуживанию компьютерной системы.

SLA- соглашение определяет зону ответственности и приходящий системный администратор обязательно проверяет работоспособность всех составляющих ИТ - системы: пользовательских устройств, серверов, программного обеспечения, в том числе и массово используемую 1С. Можно конечно пользоваться it-поддержкой, которую быстро оказывают малоизвестные фирмы, но качество таких услуг довольно низкое и, как правило, это не приводит к длительному и успешному функционированию электроники.

Грамотных профессионалов лучше всего искать в компаниях, чьими услугами бизнесмены пользуются уже не один год. К их числу относится организация Глобал-Админ, которая работает на принципах надежности и качества. В ее сервисном списке можно найти не только ИТ - аутсорсинг, но и: ИТ - аудит, оптимизацию, обновление 1С, размещение сервера в датацентре, установку антивирусов. Чтобы установить деловые контакты со специалистами используйте рубрику «Контакты» на ресурсе globaladmin.ru.