Покупаем фермерские продукты

Деревенская продукция всегда пользовалась большим спросом. Особенный интерес к таким продуктам проявляют городские жители. Это и понятно, хочется покупать для своей семьи натуральные, полезные продукты, а то что предлагается в супермаркетах не всегда вкусно и полезно. Многие люди стараются найти небольшие фермерские хозяйства, чтобы приобретать фермерские продукты непосредственно у производителя.

Преимущества деревенских продуктов

Фермерская продукция, это прежде всего натуральная сельхозпродукция, которая производится в небольших фермерских хозяйствах. Она не имеет широкого ассортимента, но за то все что собрал, вырастил фермер, без добавления каких-либо консервантов. Натуральные продукты не хранятся долго и фермеры стараются реализовать их сразу, так сказать, после получения продукта.

У жителей городов, живущих неподалеку от населенных пунктов, появляется шанс приобретать парное молоко только что из-под коровы или козы. Крупные производители, насчитывающие сотни голов скота или сотни тысяч птицы, не особенно заботятся о качестве продукции. Им важно количество, поэтому зачастую в корм добавляются ГМО и различные антибиотики для роста животного, увеличения массы тела или количества яиц.

Каждый из нас замечал, как сильно отличается продукция малого фермерского хозяйства от крупных промышленников. Вкус совершенно другой, деревенское молочко вкусное, яичко полезное, сметана густая. Конечно, цена такой продукции будет выше, ведь натуральные корма стоят недешево.

Потребители в последнее время особенно уделяют внимание питанию и стараются приобретать деревенскую продукцию. Оно полезная, вкусная, без нитратов и ГМО, и содержат все витамины и микроэлементы, которые должны присутствовать в этом продукте.