Как выбирают шапку

Раньше можно было утверждать, что девушка не любит носить шапки в зимнее время, во-первых, прическа может испортиться, а во-вторых, шапки прошлых лет имели мешковатую и не привлекательную форму. Модные дамы не могли себе позволить выглядеть непривлекательно, поэтому жертвовали собой и ходили без головного убора. Но сейчас многое изменилось, модные шапки заказать украина - это отличный вариант различных вариантов головных уборов, поэтому можно смело бежать в магазин и подбирать шапку для зимы.

Модные решения позволили расширить обычные стандартные формы шапок, теперь на полках модных магазинов есть масса уникальных и экстравагантных моделей головных уборов. Самой популярной моделью в будущем сезоне станет шапка вязаная, скорее всего с крупной вязкой и без принтов. Спокойная и привлекательная модель может дополняться таким же шарфом, окутывающим горло. С шарфом-тубой можно носить такую шапку в сочетании модной куртки или пальто. Прекрасно такие наборы подходят и под шубы. Скромность и минимализм — моден в этом сезоне как никогда.

Молодые дамы, запомните ещё одну особенность предстоящего сезона — забудьте про чёрный цвет шапок и шарфов. Он исключен в будущем сезоне года. Вы можете выбрать абсолютно любой цвет — красный, синий, розовый, белый, жёлтый, но только не чёрный. Пусть этот сезон станет ярким и забываемым, именно этого правила и придерживаются дизайнеры мировых модных домов. Фасонов в коллекциях довольно много, поэтому важно подобрать шапку, подходящую вашему типу лица. Кроме того, стоит обратить своё внимание в 2017-2018 году на береты и шляпы, даже в зимний период. Забудьте о полосках и принтах, ведь этот сезон никак не примет разнообразные полосы, картинки, принты или бубоны. Главный акцент зимы — натуральность и минимализм, только эти черты должна иметь современная модная шапка в будущем году.