Дон Бетон: бетонные смеси на все случаи жизни

Объемы строительства в Удмуртии неуклонно растут, поэтому потребность в цементно-песчаных смесях не теряет своей остроты. На региональном рынке всегда есть предложение купить бетон с доставкой, от которого невозможно отказаться, и это - До Бетон (donbeton.pro‎). Извините за тавтологию, но аргументы у него действительно железобетонные.

Судите сами: современное производство, позволяющее точно дозировать количество компонентов в составе смеси, что неизбежно выражается в ее безупречном качестве. Есть возможность делать стандартные бетоны в широком диапазоне М100…350 в любом удобном для заказчика рабочем графике. Технологическое оборудование позволяет при необходимости производить особые марки раствора путем добавления различных присадок.

Еще одним серьезным аргументом может служить собственный автопарк «миксеров», который готов оперативно доставить раствор не только по Ижевску и окрестностям, но и туда, куда нужно. Как в таких случаях принято говорить в определенных кругах, у них длинные руки – они дотянутся везде.

Нет нужды говорить о том, то деньги этим людям вы отдадите с радостью и улыбкой на лице. У них дешевое сырье и практически нет издержек производства, поэтому конкурировать непросто.