В Индию на экскурсию

Загадочная и противоречивая Индия интересует европейцев. Ежегодно тысячи туристов отправляются в страну чтобы познакомиться с ней поближе, увидеть знаменитые памятники архитектуры и окунуться в другой мир, мир контрастов. Но чтобы путешествие по стране было насыщенным и интересным следует заранее побеспокоиться о гиде. Житель Индии сможет все рассказать о своей стране и показать удивительные места. На портале https://experts-tourister.ru/india/tours, можно выбрать любую экскурсию и отправиться в путь.

Знаменитый Гоа глазами туриста

Чудесный штат Индии — Гоа, привлекает туристов живописнейшей природой, именно отсюда открывается прекрасный вид на Индийский океан. В Гоа протекают широкие реки, окруженные высокими горами. Ни один штат в Индии не может сравниться с такой многообразной флорой и фауной. В лесах штата очень много красивых диковинных птиц, которые переговариваются между собой целый день над бунгало.

Это особенный край, в нем даже архитектура восхищает своим величием и красотой. Храмы, священное место для индийцев, и их здесь очень много. Все они яркие и красочные как снаружи, так и внутри. Цветочные гирлянды украшают храмы в основном сюда ходят женщины, которые поклоняются индуистским богам.

В течение долгого времени более IV веков, Гоа был колонией Португалии, и это наложило свой отпечаток на штат. В Старом Гоа сохранены архитектурные памятники той эпохи. Можно сказать, что Старый город, как призрак возвышается на холмах и напоминает о минувших днях.

Самый популярный памятник в Старом городе, это Базилика Бом Иисуса, и его непременно нужно увидеть. Мощь и величие архитектуры поражает. Однозначно, европейцу будет интересно прикоснуться к прошлому Индии, увидеть воочию как проводятся обряды брахманов.

Не менее красива столица Гоа — Панажди. Несмотря на видимую бедность в Индийский районах, Гоа является самым богатым штатом в стране. Вдоль прибрежной линии располагаются шэки своего рода палатки с разнообразной едой и напитками. Здесь можно отведать любимые лакомства индийцев. Гоа, это то место, которое стоит посетить европейцу, чтобы лучше узнать загадочную Индию.