Ремонт видеокарт iMac

Сегодня можно уверенно говорить, что в погоне за компактностью корпусов эстетика выиграла у функциональности. Практически все нынешние аймаки страдают от перегрева деталей. Проблему должны были решить встроенные вентиляторы, но они достаточно быстро забиваются пылью. В экстремальных условиях чипы на видеокартах не выдерживают и сгорают.

Симптоматика «заболеваний» видна сразу:

- компьютер включился, но изображения нет

- на экране появились полоски, квадратики и прочие артефакты

- при включении экран полностью белый

- компьютер самопроизвольно выключается после запуск.

Если вы читаете эту статью, то, наверняка, что-нибудь из вышеперечисленного уже видели и теперь находитесь в поиске выхода из сложившейся ситуации. Повезло. Вы в правильном месте. Записывайте телефон +7(495)248-0556. Это специализированный сервисный центр «МЦС». Его специалисты смогут произвести ремонт видеокарты imac практически любого поколения.

Это важный момент, поскольку на девайсы, выпущенные до 2010 года, запасные части не выпускаются и не поставляются. Те видеокарты, которые есть в официальной продаже, являются «реанимированными». Специалисты Центра имеют необходимый уровень квалификации, в их распоряжении находится самое современное технологическое оборудование и заводские технологии. Может, слышали, что Россия обязала Apple открыть доступ к официальным восстановительным ремонтам на территории нашей страны, включая поставку всех необходимых комплектующих.

До недавнего времени крупные сервисы закупали, так называемый, «заводской оригинал», на качество которого давали гарантию, а мелкие мастерские повсеместно использовали «Copy», которые в буквальном смысле слова покупали ведрами. Такие детали иногда работали полгода, иногда – несколько месяцев, а чаще всего – несколько недель.