Имея микроавтобус, можно получить многое

На базе обыкновенного микроавтобуса можно создать немало интересного. Конечно, этим занимаются профессионалы, но в целом можно отметить, что и сам умелый водитель может переоборудовать свой микроавтобус под цели, которые ведомы только ему. Впрочем, некоторые процессы из этого переоборудования могут быть сделаны только руками профессионалов. Скажем, автоматическая дверь на микроавтобус создается не в условиях личного гаража, а там, где работают специалисты.

К чему нужна такая дверь? В первую очередь ее рекомендуют тем водителям, которые занимаются перевозками пассажиров. Данный тип двери управляется кнопкой на приборной панели. Установка такой двери способствует разным важным аспектам: бесшумное открытие и закрытие; экономия времени при посадке и высадке пассажиров; пассажиры не смогут выскочить в том месте, где этого делать нельзя; водителю не придется выходить, чтобы помочь закрыть / открыть двери; в салоне будет теплее, так как дверь не открывается широко, а сдвигается в сторону; дверь будет в лучшем состоянии, то есть сохранится на более долгий срок.

Это один из примеров того, как можно переоборудовать микроавтобус, а на самом деле, таких манипуляций с ним можно производить немало. Основная суть этого разговора в том, чтобы еще раз уяснить, что на базе привычных микроавтобусов (Газель, Соболь или микроавтобусы иностранного производства от Фольксвагена до Ситроена) можно проводить немало различных манипуляций, чтобы создать для своего удобства нечто новое и интересное. Будь то автобус для перевозки пассажиров или модификация для отдыха на морском берегу. Так что работа с дверью – это только один из наиболее известных вариантов модификации микроавтобусов. Вообще умельцы буквально творят с ними чудеса, было бы желание да возможности.