BABY FULL: огромный выбор детских колясок

Сетевой специализированный магазин BABY FULL можно назвать гипермаркетом детских товаров. В его каталоге есть всё, что необходимо для гармоничного и здорового развития ребенка: от сосок и игрушек до мебели и электроники. Даже простое перечисление товарных позиций утомит читателя. Рамки небольшой статьи предполагают остановку только на каком-то одном товаре. В нашем случае это будут коляски, коих тоже не меряно – представлены все известные и популярные бренды.

JANE

По неизвестным причинам наибольший объем продаж в Украине приходится на испанские коляски JANE (https://babyfull.com.ua/kolyaski-c-2/jane-cb-14/). Универсальные модели, в зависимости от комплектации, стоят в районе 16…20тыс. гривен. Если посчитать доллар по 30грн, то получается где-то $500…700. Прямо скажем – недешево.

Молодые мамы не обращают внимания на ценник по нескольким причинам сразу. Во-первых, с этими колясками они выглядят сексуально и привлекательно. Для них это главное. Во-вторых, все модели легкие и маневренные: свободно проходят в лифт, взбираются по лестницам, не буксуют на бездорожье и ловко пробираются мимо магазинных прилавков.

Папы в первую очередь интересуются качеством и стандартами безопасности. В этом плане все на высшем уровне – R44/04. Хотя, данный сертификат описывает требования к автомобильным креслам, но аналогичная система креплений используется и на прогулочных моделях. Если папаша неожиданно разгонится до 60км/час, то мамаша за здоровье малыша может не беспокоиться.

Вообще, коляски JANE невероятно удобны при эксплуатации. В них действительно все сделано с любовью, как пишется в рекламе компании. На ручках есть тормоз. Блоки легко переворачиваются в обе стороны. Предусмотрены вместительные удобные сумки. Большие капюшоны со смотровыми окошками, в совокупности с дождевиком практически полностью закрывающие коляску, изготовлены из ткани, которая не пропускает ни воды, ни ветра.

Вещь, конечно, классная. Если не хотите тратиться на универсальные модели, то можно купить по частям: отдельно люльку и отдельно прогулочную.