Портал «Солнечный свет» организует онлайн олимпиады для воспитателей

Когда мы отдаем детей в детский сад, то хотим, чтобы воспитатель имел хороший багаж знаний, умел найти правильный подход к каждому малышу и смог научить его всему самому хорошему. Воспитатель - это первый учитель, который дает нашим детям основу, и эта основа должна быть глубокой и значимой.

Постоянно совершенствуясь и обучаясь, воспитатели шагают в ногу со временем, воспитывая новое поколение. С этой целью они проходят курсы повышения квалификации и посещают различные семинары. После очередного курса и изучения новой программы на текущий год многим хотелось бы проверить свои полученные знания и закрепить результат подтверждающим документом.

Для воспитателей, которые все время движутся вперед и не останавливаются на достигнутом, которые готовы поделиться опытом и изучить что-то новое был создан педагогический портал «Солнечный свет».

Педагогический портал - это удивительный мир знаний, который создан для учителей и учеников. Каждый из них здесь найдет для себя массу возможностей и интересных конкурсов, способных в действительности показать уровень знаний по всем дисциплинам.

Олимпиады для воспитателей, тоже важны. Ведь именно в них педагог раскрывается полностью. Он снова может себя почувствовать студентом, отвечающим на вопросы и волнующимся перед экзаменом. Обдумывая каждый вопрос неограниченное время можно преодолеть волнение, собраться, вспомнить изученный материал и выдать максимально верные ответы.

Проводятся онлайн олимпиады для воспитателей с той целью, чтобы дать возможность каждому получить дополнительный сертификат или диплом, который будет подтверждать высокий уровень знаний. Интересен тот факт, что любой конкурс, тест или олимпиада проводится многократно и абсолютно бесплатно. Методисты постоянно обновляют вопросы и следят, чтобы они соответствовали ежегодным программам. При получении диплома можно выбрать его дизайн, ведь портал предлагает более двадцати видов данного документа. Оплата за него производится с помощью безналичного расчета. Ваш платеж защищен системой, поэтому не стоит бояться, что кабинет или сайт взломают.

Портал предлагает всем воспитателям, которые не утратили задор, чувство борьбы и лидерства принять участие в олимпиаде по русскому языку, по психологии, сказкам, страноведению, окружающему миру, ФГОС и др. Полученный диплом станет отличным доказательством высокой подготовки воспитателя.

Источник: solncesvet.ru