Хит сезона: портмоне Wild Alligator

Рязанский сетевой магазин OPT7SHOP.RU предлагает мужское портмоне wild alligator оптом по весьма приятным ценам. Это оригинальное, тонкое, многофункциональное, вместительное и практичное изделие из качественной PU-кожи с благородным тиснением. Оно полностью соответствует современным требованием, которые предъявляют мужчины к стильным и престижным аксессуарам.

Подробности:

- тип застёжки: кнопка (клипса)

- цвета: темно-коричневый и черный

- размер: 19х9х1,5см

- отделение для смартфона

- три отделения для купюр

- два отсека для сим-карт

- 11 отсеков для визиток, документов и пластиковых карт, прозрачное «окошко»

- минимальная оптовая партия: 20шт.

Что такое PU-кожа

Это, безусловно, не кожзаменитель и не дерматин. Процесс изготовления данного материала является высокотехнологичным, поэтому конечный результат получается весьма качественным. Структурно он состоит из нескольких слоев: хлопчатобумажной основы и натуральной кожи, прошедшей специальную обработку.

Эта совокупность определяет основное преимущество относительно дерматина. А именно – проницаемость для воздуха, то есть, эта кожа «дышит». Еще один слой – это полиуретан, который дал материалу приставку «PU» (polyurethane). Это синтетика, позволяющая использовать при создании продукции всю цветовую гамму, различные рисунки, тиснения, которые обожают потребители.

Среди физических характеристик PU-кожи можно назвать следующие:

- морозостойкость

- эластичность, устойчивость к механическим нагрузкам

- невероятная прочность, с которой натуральная кожа никогда не сравнится. Порвать материал практически невозможно

- полное отсутствие запаха, который, например, идет от кожзаменителя

- приятная мягкость.

Довольно часто в описаниях товаров можно встретить термин «экокожа», который используется в качестве синонима коже PU. Это маркетинговый ход, не имеющий ничего общего с экологией продукта. Таким же недобросовестным приемом является замена понятия «искусственная кожа» на «PU-кожа». Разницу в мягкости вы почувствуете сразу, как только изделие попадет в руки.