Знакомимся с новостями ММА

Существует огромное количество видов спорта. У каждого из них есть почитатели. Не являются исключением и различные контактные виды спорта. К примеру, мма новости очень популярны, о них читает немало людей. Что же интересного здесь происходит?

Медейрос был против досрочного прекращения боя

Некоторые фанаты, которые видели бой между Сильвой и Медейросом, отметили: бой можно было продолжать, рефери поспешил со своим решением. Проигравший придерживается такого же мнения. Ранее у него уже были такие ситуации. Тогда он чувствовал, что есть силы продолжать.

Рефери Герди принял решение об остановке боя. Медейрос при помощи левого хука отправил своего оппонента на канвас октагона. Бразилец пережил целую серию ударов. Многим показалось: Сильва восстановился после удара, который пропустил. Рефери же решил, что бой нужно остановить. Он опасался за здоровье спортсмена.

Напомним, что после перехода в полусредний вес Медейрос празднует уже вторую победу. От потенциального реванша боец не отказывается, он лишь хочет, чтобы противостояние прошло на Гавайях. Медейрос не против турнира именно здесь, ему хотелось бы драться перед земляками. Он проехал уже полмира, целый день добирался в Бразилию.

Чего хочет Ассуньсао?

Этот боец представляет легчайшую категорию. Он полагает, что имеет право на то, чтобы драться за титул чемпиона. Напомним, что ранее он сделал не самым приятным дебют для Мораеса (чемпиона WSOF в прошлом). Ему удалось одолеть своего земляка благодаря судейскому решению, которое оказалось раздельным. Боец полагает: благодаря этой «виктории» он приблизился к бою за титул.

При этом он понимает: ситуация, что сложилась в дивизионе, не может быть названа однозначно определенной. Коди, который сейчас является чемпионом, залечивает травму. Что касается Ти Джея Диллашоу, то он хочет выступать в легчайшем весе. Не совсем понятна и ситуация с возвращением Доминика Круза.

Сегодня Ассуньсао пропустил вперед себя в рейтинге всего двух бойцов. Он добыл 2 победы кряду. Рекорд представителя Бразилии в этом весе можно считать почти идеальным.