Покупаем американскую продукцию

Каждый из нас помнит детские годы. Для кого-то они прошли еще в советское время, кто-то родился в начале 90-х. У каждого из нас были свои предпочтения. И сегодня так приятно вспомнить те далекие времена.

В последнее десятилетие ХХ века были очень популярны жевательные резинки и напитки из США. Их можно найти в продаже и сегодня. Оптовыми поставками занимается компания «Фри Тайм». Узнать больше о ней можно на сайте freetime-msk.ru. Именно эта фирма занимается импортом кондитерской продукции, жвачек и напитков, которые изготовлены в Старом Свете и за океаном. Эти бренды почти у каждого на слуху, они стали действительно легендарными.

Сегодня в РФ поставляются товары, о которых многие знают с детских лет. Среди них можно выделить:

  • Pepsi
  • Fanta
  • Coca-Cola

К ним можно отнести и такие торговые марки, как LAY`s и Milka. Не нужно забывать об Oreo, Wrigley. Эти чипсы и шоколадки пользуются сегодня большим спросом, в России их покупают довольно активно. То, что предлагает компания «Фри Тайм», не изготовлено в РФ. Конечно, есть местные аналоги, однако их немного. Местная продукция готовится по другим рецептам, имеет иной вкус.

Ассортимент предлагаемой продукции всегда пополняется. Это значит, что вам удастся найти нужный товар, который можно приобрести оптом. «Фри Тайм» поставляет оптом газированные напитки. Вы можете увидеть их в различных заведениях. Партнерами фирмы выступают дистрибьюторы. Именно они занимаются поставками товаров в сетевые магазины.

Помимо этого такую продукцию можно увидеть в розничной сети. Ее предлагают в ресторанах, кафе и барах, а также в ночных клубах. Любая продукция, которую вы купите у компании «Фри Тайм», предлагается с соответствующими документами. Также есть ГТД, накладные и стикеры с переводом на русский язык.

Склад, а также офис данной фирмы находятся в столице России. Существует несколько способов транспортировки продукции. Товар бесплатно доставляется в пределах Москвы между ТТК и МКАД. Для этого нужно оформить заказ минимум на 15 тыс. руб. Порою клиенты предпочитают забирать продукцию со склада самостоятельно.