Выбираем водонагреватель

Для частных домов котлы являются неплохим приобретением. Зачастую агрегаты используются для отопления. Однако они не вечные и порою ломаются. А ведь купаться хочется каждый день! Можете сделать выбор в пользу небольших изделий, которые устанавливают в санузле. Для этой цели подходит 2 типа оборудования. При желании вы можете купить проточный водонагреватель online, это поможет сэкономить время.

Такие модели являются очень компактными. Их размеры действительно небольшие, можно пошутить даже, что некоторые модели почти в карман помещаются. Приятно порадует покупателей и тот факт, что никаких проблем в плане подключения нет. Однако вам обязательно понадобится розетка. Нередко подобные нагреватели применяются лишь в качестве временного решения проблемы. Их всегда можно снять, положить в шкаф.

Проточники «Днипро»

Подобная продукция очень важна, когда необходимо гарантировать бесперебойное ГВС в быту, а также в промышленных целях. Аппараты очень надежны, прослужат вам довольно долго. В процессе их изготовления применяются комплектующие, а также материалы самого высокого качества.

Благодаря магниевому аноду не будет образовываться накипь. Следовательно, подобный аппарат прослужит дольше. При этом стоит отметить сокращение энергозатрат, высокую эффективность. Водонагреватели «Днипро» могут работать автономно. Если же температура на выходе будет слишком высокой, то ТЭНы отключаются от электричества.

Особенности конструкции

Производством данных водонагревателей занимается компания «Теплотехника». В плане конструкции аппарат представляет собой корпус, который изготовлен из стали. По форме он похож на параллелепипед. Внутри него находится бак с ТЭНами. Помимо этого есть лицевая панель, патрубки, реле протока (отключает ТЭНы, если нет воды). На лицевой панели есть элементы сигнализации, а также управления.

Проточники «Днипро» часто используются на предприятиях. В таком случае отключение горячей воды не станет форс-мажором. Купите проточный нагреватель высокого качества. В таком случае проблем из-за перебоев с ГВС попросту не будет.