Расписываем стену профессионально

Человек издревле имел желание украсить свой дом, сделать его уютным и теплым. Современные технологии и методы позволяют этого добиваться значительно быстрее, и эффективнее. Времена меняются, если раньше признаком достатка в доме были ковры, хрусталь, сейчас мода на интерьер претерпела значительные изменения.

Ковры, плитка на стенах не могла дать той индивидуальности, которая так нужна каждому дому. Сейчас есть возможность использовать различные виды отделки, оклеивать стену ультрамодными обоями, красить декоративной краской. А вот чтобы действительно сделать свой дом самым... самым.. многие стали использовать художественную роспись.

Наши предки украшали рисунками свое жилище, и теперь времена вернулись вспять. Только люди уже не живут в пещерах, а роспись стен стала профессиональным и художественным занятием. На сайте www.artofrussia.ru можно заказать любую композицию. Профессиональные художники выполнять всё в лучшем виде.

Особенности росписи

В древние времена люди, украшая своё жилище, верили что привлекают в дом удачу и счастье. Наши предки внесли большой вклад в настенную живопись. Дворцы, Египетские пирамиды, Римские Виллы - украшались с особой тщательностью. В наше время стали очень популярными рисунки древних дней.

Состоятельные люди стараются украсить свои дома живописью стен, потолков, делая дом индивидуальным и неповторимым в своем дизайне. Живопись способна:

  • Показать благосостояние хозяина дома.
  • Создать комфорт и уют.
  • Увеличить пространство в комнате.

Художественная роспись в доме способна создать неповторимую атмосферу, изменить планировку, сделать интерьер уникальным. Рисунки могут быть яркими и сочными долгое время, они не выцветают и не исчезают.

Это предмет искусства, который каждый день можно рассматривать по-новому. Художественную роспись можно нанести в любой комнате. Главное, правильно подобрать рисунок, чтобы он соответствовал назначению комнаты. К примеру, в интерьер кухни прекрасно впишутся рисунки с блюдами, сочными фруктами и ягодами.

Гостиная, центральное место в доме, может быть расписана в нейтральных тонах. Как правило, такие комнаты украшают морские пейзажи, изображения животных. Спальня может быть украшена звездным небом, но всё должно быть в спокойных пастельных тонах.